На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Хрущевских кухонь много не бывает: 5 квадратов и без перепланировки, всё как мы любим!

Итак, я нашла очередную хрущевскую кухоньку с милым интерьером и без перепланировки. Эта кухня прям так и создана для женщины - на стенах обои с цветами, кухня воздушная и просторная, несмотря на свою небольшую площадь.

За много лет использования, белые фасады кухни не пожелтели и выглядят, как новые. Так что, если вы желаете приобрести себе белый кухонный гарнитур смело его берите. И кухня будет светлее, и мечта ваша сбудется.

304

Мне кажется плитка "кабанчик" никогда не выйдет из моды, её многие любят и они выигрышно смотрится в любом интерьере, будь то кухня или санузел. На этой кухне тоже отдали предпочтение именно этой плитке и не прогадали, посмотрите, как она гармонично смотрится с цвета цветастыми обоями.

Итак, что на этой кухне такого важного?! Да все важно, строенная плита, раковина, вытяжка, кофемашина и микроволновка. Холодильника не видно, но об этом позже.

Микроволновая печь очень часто занимает полезную площадь столешницы, а встроенные микроволновки гораздо дороже обычных. Чтобы исправить ситуацию владельцы пришли к замечательному решению - повесили микроволновку надо раковиной в углу, здесь она никому не мешает, до неё легко можно дотянуться и место осталось свободным. Берите на заметку!

Также на этой кухне прячется стиральная машинка, в самом крайнем шкафу. Все мы знаем площадь хрущевского санузла, поэтому владельцы решили пожертвовать место на кухне, а что делать?!

И наконец-то холодильник! Многие сейчас скажут свое "фи", но холодильник отправили прямиком в коридор. Хорошо, что до него рукой подать. Давайте признаемся друг другу, что почти у каждого владельца хрущевки холодильник стоит именно в этом месте и ничего тут не поделаешь. В этом углу коридора он никому не мешает, а кухня осталась просторной и светлой!

Также благодаря тому, что холодильник в коридоре, здесь получилось разместить просторную обеденную зону. При необходимости, её можно отодвинуть от стены и за столом вместится четыре человека точно!

Кстати, обратите внимание, что от шкафчика под окном не стали избавляться, а сделали дополнительное место хранения. Владельцы точно не знают недостатка в шкафчиках и ящиках, даже при том, что стиралка находится именно на кухне.

Вот такая красавица получилась! Как вам результат?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх