На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Хранение на пегборде: отличная идея для каждой комнаты

Легкий, функциональный, ненавязчивый - пегборд легко может стать незаменимым помощником в любом помещении - от кухни и кабинета до прихожей или гаража.

_________11_04

Доска пегборд — это настенная перфорированная панель из металла, ДСП или фанеры, используемая для хранения и декора помещения. В каких комнатах и как его можно использовать?


_________1_01.

Кухня

Ее удобно использовать для предметов нестандартных форм. Поэтому в кухне такая доска легко вписывается в интерьер, ведь именно там мы встречаем самые разнообразные бытовые мелочи: сковородки и терки разных размеров, шумовки и половники - на такой доске удобно хранить все. С помощью пегборда можно также прикрыть надоевший фартук - и хранение, и обновление интерьера.


_________2

Прихожая

Огромное количество мелочей, которые необходимо хранить в прихожей, легко можно организовать с помощью пегборда. На крючки можно подвесить сумки, шляпы, ключи и даже верхнюю одежду. Собрав все на одном месте, вы значительно освободите пространство и сохраните время на поиски нужного.


_________10_05

Кабинет

Хотите упорядочить рабочее место в доме или офисе? Попробуйте разместить на пегборде календарь, канцелярию и отсек для бумаг. Это освободит рабочую поверхность стола и поможет вам поддерживать порядок. Кроме того, это отличное место для размещения стикеров-"напоминалок" и списков задач, ведь он всегда перед глазами.


_________3_04

Домашняя мастерская

Любите шить, вышивать, вязать? Значит в доме много материалов и инструментов, нуждающихся в грамотном хранении. Решением задачи может стать пегборд с несколькими специализированными отсеками для хранения. Больше у вас не запутается ни одна нитка!


_________3.

Детская

Легкий и удобный способ хранения можно применить и в детской: просто подвесьте на пегборд несколько контейнеров для мелких игрушек, а также несколько крючков. Яркий фон пегборда сделает его интересной игрушкой в руках малышей и обеспечит дома порядок.


_________5_05

Гардероб

Мини-пегборд в гардеробной организует вашу многочисленную бижутерию: для каждого колье или браслета найдется место. Оформить доску можно в нежном пастельном оттенке и прикупить к ней красивую раму: из утилитарного приспособления - в эстетичную деталь интерьера.



Ванная

Перфорированной доской можно оборудовать ванную комнату. Храним мелочи в подвесных стаканах, тюбики и баночки - на полках, прикрепленных к пегборду, а полотенца - непосредственно на нем с помощью крючков. Легкое, но гениальное решение для маленькой ванной!


_________8_05

Гараж

Вот где точно организация никогда не помешает, так это в гараже или мастерской. Многочисленные инструменты легко разместятся вдоль стен на перфорированных досках, а мелкие детали можно собрать в объемные контейнеры. Главное, что такой способ хранения выглядит очень ненавязчиво, но при этом не прячет содержание за глухими дверцами.


_________6_06

Гостиная или спальня

Здесь пегборд скорее будет выполнять функцию декоративную: он может стать ярким пятном на вашей стене или стать фоном для картины или фотографии, мини-растений или любого другого декора. Самое удобное в такой доске - ее гибкость: вы можете менять композицию хоть каждый день!

Источник

Картина дня

наверх