На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Лекарство от уныния: 5 осенних напитков для хорошего настроения

Одна из прелестей осени – в ее сезонных напитках, которые пьянят ароматами и помогают избавиться от хандры. Хотим напомнить тебе о некоторых вариантах.

Похолодало, и у тебя сразу пропало настроение? Не печалься, а лучше выпей чего-то вкусненького и по-осеннему атмосферного.

Глинтвейн с фруктами и корицей

Ну какая же осень и без ароматного глинтвейна? Горячее вино с пряными специями, яблоками и апельсинами согреет в холод и однозначно поднимет настроение. Есть много вариантов этого напитка, но самым популярным остается глинтвейн с яблоками, апельсинами и корицей. Приготовь и ты этот напиток — нагрей вино и добавь в него все ингредиенты, доведи до кипения.

Глинтвейн

Горячий яблочный сидр

Этот согревающий напиток британского происхождения — настоящий хит осени! Идеальный вариант для прохладных осенних дней и уютных вечеров, который очень легко приготовить дома. Все что нужно - бутылка яблочного сидра, апельсиновая цедра и пряные специи. Все это нужно проварить на огне 20 минут.

Горячий яблочный сидр

Горячее вишневое пиво

Не только вино, но и пиво может быть горячим, лучше всего темное. Вишневый вкус и аромат напомнит о лете, а сочетание меда, мускатного ореха и корицы подарит ощущение тепла и атмосферу праздника. Добавь все ингредиенты и поставь на огонь, но не доводи до кипения.

Горячее темное пиво

Тыквенный латте

Это тот самый напиток, который на Западе давно стал настоящим символом осеннего уюта. В оригинале этот вкуснейший кофе готовится на основе тыквенного пюре, но также есть варианты его приготовления с тыквенным сиропом. Также обязательно должны быть специи – ваниль и корица, по желанию могут быть и сливки.

Тыквенный латте

Горячий шоколад с маршмэллоу

Уже только один вид этого напитка вызовет восторженные эмоции и желание немедленно попробовать эту вкусность. В составе есть горячий шоколад — он, как известно, вызывает хорошие эмоции, а также молоко и какао. Конечно же, пряности - корица, гвоздика, ваниль, кардамон. Все подогреть и размешать.

Горячий какао

Источник

Картина дня

наверх