На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Прихожая - это лицо вашего дома!

Вход в дом это лицо, по которому судят о семье и о хозяине в частности. Прихожая должна быть удобной, и всегда опрятной.

Прихожая
Войдя в дом, ваши гости должны чувствовать себя соответственно фразе — «Добро пожаловать».

Украсить правильно
Одна из стенок в коридоре должна быть так украшена, чтобы выделиться и привлечь внимание.
Поэкспериментируйте с креативными обоями или красками ярких цветов. Избегайте чисто белые стены, они могут запачкаться.

Вы можете положить в прихожей небольшой ковер, он будет гармонировать на фоне стен.
Помните, что ковёр в прихожей или дорожка должны быть толстыми, чтобы не скользить и не сдвигаться.
Основные моменты, как и в любой одной комнате дома очень важны. Так что в коридоре, Вы можете установить вазу с цветами или украсить картинами стены, чтобы персонализировать прихожую

Выделите больше места в прихожей для хранения нужных мелочей, вещей и одежды, которые используется каждый день.

Скамья
Организуйте художественный беспорядок в прихожей, и для этого можно использовать простую скамейку, под которую нужно поставить коробки или корзины, выполненные стильно и использовать их для хранения всяких безделушек и вещей.

Небольшой столик
Маленький столик у двери, это отличное место, чтобы оставить ключи и телефон. На нем всегда должно найтись место для вазы с живыми цветами или для рамки с фотографией.

Декорация прихожей
Стойка для ключей
Тем членам семьи кто забывает ключи, нужно приспособить специальные крючки – вешалки для ключей, которые почти не занимают места.

Полки для обуви
Традиционные полки для обуви в коридоре очень нужны, особенно если в доме живет много людей. Обувь занимает много пространства, и освободить место никогда бы не помешало.
Декорация прихожей

Осветите правильно прихожую
Часто в прихожей темно и непривлекательно, так что освещение очень важный показатель для неё. Если есть возможность, используйте уличное освещение, если же нет, то лучше использовать лампочки из класса «эконом», их свет напоминает дневной, уличный и он комфортен для глаз.
Зеркала являются прекрасным способом для отражения и придания объема в помещении, и они помогают создать иллюзию, что помещение более просторно.

Прихожая должна быть стильной и практичной
Многие современные материалы подходят для отделки прихожей во время ремонта, помните, нужны обязательно яркие и привлекательные цвета и оттенки.
Приобретите красивую стильную тумбу для хранения обуви или шкаф, в котором можно хранить не только обувь, но и повседневную одежду.

Картина дня

наверх