На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Гениальное решение для квартиры молодого холостяка

Апартаменты Arnaud – это крошечное студийное жилье, завершенное в октябре 2016 года французским агентством Batiik Studio для молодого холостяка.

arnaud-apartment-4_01

Маленькая квартира площадью 32 кв.М со встроенной спальней под потолком представляла собой крошечную студию, предназначенную для молодого холостяка, и давно нуждались в капитальном ремонте. Квартира расположена в Сен-Дени, Франция. Переосмысление и реконструкция пространства обошлись владельцу квартиры в 32 000 евро.


1521917589-6846-paris-studio-planing_02


arnaud-apartment-3_01

Руководитель проекта Джоанна Пера с группой проектантов превратила эту небольшую квартиру в стильное помещение с современной встроенной спальней, сохранив нетронутыми стены. Изменения коснулись спального место, которое до реконструкции размещалось на антресоли. Новая спальня была устроена в кубе, изготовленного из нанотехнологического материала Fenix NTM в сочетании с теплым дубом.


arnaud-apartment-1


arnaud-apartment-6_01

Многофункциональная коробка представляет собой минималистский черный ящик, который объединяет спальню, ванную комнату и склад для экономии места в этой небольшой парижской квартире. Куб подключается к отдельной мини-кухне со встроенным шкафом. На одной стороне куба черные двери, которые соединяются с открытой стеной, открывают эффективный гардероб и удивительно яркую спальню.


arnaud-apartment-5


arnaud-apartment-9_01

За кубом стены квартиры были оставлены неосвещенными, а их открытая патина в разных цветах наполняла пространство художественной атмосферой, напоминающей необъятную красоту древних европейских руин. Деревянные паркетные полы и высокие потолки с молдингами добавляют современную элегантность в интерьеры. Оставшаяся площадь пола была освобождена, поэтому владельцу было достаточно места для создания небольшого жилого зала.

Источник

Картина дня

наверх