На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Примеры оформления цветочных клумб

Оформление цветочных клумб зависит, прежде всего, от того, какой формы вы хотите сделать вашу клумбу. По форме и по содержанию здесь все зависит от вашей фантазии. Многие могут задаться вопросом — как можно изменить клумбу или цветник? Если у вас тяжело с идеями для ваших любимых цветов, то можете посмотреть эту подборку и определить для себя подходящий вариант.

На первый взгляд кажется, что сделать клумбу это очень просто. Достаточно высадить цветы на грядке необычным узором и клумба готова. Но на самом деле здесь придется потрудиться и проявить изрядную долю фантазии. Зато потом можно получить потрясающий результат, который будет радовать глаз, и создавать хорошее настроение.

Создать хорошую и красивую клумбу с цветами может уже садовод с опытом, который начинал с простых самодельных клумб. Постепенно если вы любите это дело, у вас будут получаться и такие удивительные оформлений, какие представлены в этой подборке с идеями оформления клумб и цветников.

Источник

Картина дня

наверх