На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Апельсиновая кухня в хрущевке!

Кухни в хрущевках так малы, что кажется, там нет ничего уютного и комфортного для хозяек. Но, с помощью радужного и сияющего дизайна, можно создать прекрасную и вполне комфортную кухоньку.

Для нашего проекта под оптимистичным названием «Апельсиновая кухня» мы будем использовать яркие и теплые оттенки, избегая темного и холодного цвета. Поэтому, выбирая кухонный гарнитур, лучше отдать предпочтение теплым оттенкам дерева, а угловое положение гарнитура поможет создать комфорт.

Фото: remontpozitif.ru

Но с таким дизайном лучше найти место в коридоре для холодильника, который на кухне будет занимать большое пространство, тем самым создавая нагрузку на столь маленькую площадь, для тех, кто не имеет такой возможности, можно поставить его в углу кухонного гарнитура.

Обеденный стол круглой формы, совпадающий с цветом и тоном кухонного гарнитура удачно впишется в нашу апельсиновую кухню, а табуретки просто типа с круглым сиденьем будут великолепно дополнять друг друга.

На стене, у обеденной зоны, можно наклеить фотообои - небольшую картину с изображением апельсина, это может быть как несколько целых фруктов, либо, как в нашем случае, одна долька сочного апельсина, пишет «РЕПО – ремонт позитивный».

Освещение на нашей кухне должно быть чуть желтоватого оттенка, а лучше - теплого, с золотым свечением, за счет побранных в тон бра и небольших лампочек над фасадами, имеющих нужную окраску.

Картина дня

наверх