На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Как размещают раковины в маленьких санузлах!

304Когда обычная раковина не помещается

HappyModern.RU

В мечтах простого обывателя на кухне достаточно места для всех бытовых приборов, а санузле не приходится выбирать между ванной и душем. К сожалению, чтобы жить в хорошем районе и с приятными соседями приходится чем-то жертвовать. Обычно в роли жертвы выступает метраж. В данной статье мы покажем примеры раковин, которые используют в маленьком санузле.

Крошечные раковины

Вариант для совсем маленьких ванн, либо туалетов. Только проблема с брызгами, лужами встает очень остро. И в таких раковинах мужчина с большими руками вряд ли сможет помыть их аккуратно.

Угловые

На рынке много варинтов и угловые уже не исключение. Поэтому поищите именно угловые раковины, чаще всего они самые маленькие по размерам и отлично вписываются в свободный уголок, не мешая унитазу.

SanSmail.ru

Раковина с "чудинкой"

И такие варианты возможны. Тут тебе и дополнительная полочка для кремов и средств гигиены и даже держатель для полотенец. К сожалению, внешний вид часто страдает. Либо создавать на заказ, либо покупать то, что есть в магазинах.

Раковина над стиральной машиной

Из ситуации, когда в ванную влезает только ванна и стиралка, можно выйти при помощи раковины, которая крепится над стиральной машинкой. Ход не самый эстетичный, но если скрыть стиралку за шторкой или дверцей, то будет вполне красиво. А можно отвлечь внимание от конструкции при помощи яркой шторки.

Дизайнерский вариант

Можно сделать раковину под себя. Любого цвета, размера, формы, главное только, чтобы слив помещался.

Во сколько обойдется такая раковина одному...производителю известно.

Полный отказ

bazazakonov.ru

Существуют санузлы без раковины. Там просто стоит ванна, в ней люди моют руки и моются целиком. Рядом располагается стиральная машинка, а на ней стоит гора уходовых средств. Рациональностью тут и не пахнет, но если у вас крошка-ванная, то что поделать?

Взвешивайте все “за” и “против” такого хода. Если вообще негде поставить стиралку, то можете отказаться от раковины. Но учтите, что это неудобно. Особенно это не понравится молодым родителям. Помыть младенца проще в раковине. Да и пожилым людям будет неудобно сгибаться под неправильным углом, чтобы добраться через стиралку к крану.

А можно и вот так:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх