На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...
  • derfi
    😀 na torfjanikah normalnyh bolshih derevjev net, i pni tam udaljat ne nadoКак просто удалит...
  • Traveller
    Особенно "хорош" этот способ на торфянниках... 😭Как просто удалит...

Присоединили балкон к комнате и сделали из него кабинет

https://vk.com/vk_xrushevka_ru

vk.com/vk_xrushevka_ru

Кто страдает от нехватки места в своей квартире? Наверняка таких полно! А так хочется иметь какой-то небольшой уголок где можно побыть наедине с собой, чтобы никто тебя не отвлекал от дел или от отдыха.

Особенно тяжело это сделать в однокомнатной квартире. Чаще всего в этих квартирах все находится в одной комнате и очень сложно найти место, например, под кабинет.

Владельцам этой однушки кабинет был очень важен, а места под него не было. Пришлось как-то выкручиваться. И с этим помог балкон, его присоединили к комнате, утеплили и сделали на нем небольшое рабочее место. А так как между балконом и комнатой нет ни окна, ни двери, она стала гораздо светлее!

https://vk.com/vk_xrushevka_ru

vk.com/vk_xrushevka_ru

Балкон, как и комнату оформили в нежных тонах. А точнее в нежно-голубом тоне. Стена между зонами и нежная, и яркая одновременно. Получился некий акцент, который разнообразил и оживил интерьер!

Итак, с одной стороны балкона разместили небольшую оранжерею. Хозяйка очень любит выращивать цветы, а на балконе очень много света и тепло для того, чтобы цветы чувствовали себя комфортно.

Напротив всего этого дела - рабочее место. Оно и не очень большое, но вполне практичное и вместительное. На этом маленьком столе вместилось аж два экрана!

Над рабочим столом и тумбой под цветы повесили два навесных шкафа, где прячется много всего.

https://vk.com/vk_xrushevka_ru

vk.com/vk_xrushevka_ru

Еще одна интересная особенность этой квартиры и ремонта - это потайной бар. Кто бы мог подумать, что за этим зеркалом скрыт небольшой шкафчик, где спряталось много всего интересного.

Там можно прятать не только алкоголь, но и какие-либо украшения, а можно и книги поставить, в которых можно хранить семейные сбережения!

https://vk.com/vk_xrushevka_ru

vk.com/vk_xrushevka_ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх