На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...
  • derfi
    😀 na torfjanikah normalnyh bolshih derevjev net, i pni tam udaljat ne nadoКак просто удалит...

Обалденный ремонт 2-комнатной квартиры. Даже не скажешь что это хрущевка

Хозяйка этой квартиры Аня, долго мечтала о собственном жилье живя в коммуналке. В конце концов мечта сбылась, Аня купила 2- комнатную квартиру в кирпичной хрущевке. Ремонта квартира не видела много лет, к сожалению фото до ремонта у Ани не сохранились. К услугам дизайнера Аня решила не обращаться, сама придумала план перепланировки, который потом показала строительной бригаде делавшей ремонт. План сделала в самой простой программе, которую нашла. Всего на ремонт было потрачено чуть больше 1 млн. руб.. Из них 380 тысяч, за работу бригады с демонтажем, 600 тысяч на материалы, 25 тысяч замена труб в ванной и установка новых батарей, и 15 тысяч вывоз мусора (цены актуальны на 2017 год). Фото до и после перепланировки. 

pikabu.ru/story/remont_v_khrushchevke_5552364/author

Большую комнату, кухню, прихожую, Аня решила сделать единым пространством. На месте бывшего коридора из прихожей на кухню, сделали два шкафа с антресолями. Двери одного шкафа, расположены в прихожей. В этом шкафу хранятся: верхняя одежда, сумки и шапки. Второй шкаф в комнате, он используется как кладовка. В нем хранятся: пылесос, гладильная доска, елка, чемоданы и много разных других вещей. Диван Аня решила поставить в центре комнаты, тем самым отделив зону отдыха от обеденной зоны. 

cs8.pikabu.ru/post_img/2017/12/12/7/1513079855136563207.jpg

В маленькой комнате Аня сделала спальню и гардеробную. Кровать получилось поставить только таким образом, есть конечно в этом определенные неудобства, но в целом получилось удобно считает хозяйка. Кухню Аня решила сделать белой, так она кажется визуально просторнее. Благодаря перепланировке, на кухне удалось разместить: холодильник, духовку и даже посудомойку. В ванной до ремонта были очень кривые стены. После выравнивания стен стало понятно, что ванна и стиральная машинка не входят. Тогда Аня решила поставить душевую кабину с глубоким поддоном и навесную стиральную машинку, кстати я такие никогда не видела, выглядит очень необычно.) Ремонт делали 4 месяца, и в течении года Аня купила всю мебель.

pikabu.ru/story/remont_v_khrushchevke_5552364/author

Мне очень понравился ремонт, квартира получилась очень уютной и красивой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх