На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Анфиса Чехова решает квартирный вопрос

Фото: wmj.ru

Анфиса Чехова сейчас в сложной ситуации. Артистка написала в своем «Твиттере», что ей необходимо жилье.

У Анфисы Чеховой прекрасная семья – любящий муж, подрастает сын. Еще недавно телеведущая говорила, что совершенно счастлива, но сейчас на пути у семейного благополучия звезды стоит квартирный вопрос. Теледива ищет для себя новое жилье, правда, не уточняет, хочет ли она его снимать или покупать. Но, видимо, молодая семья решила расширяться, Анфисе Чеховой стало не очень комфортно жить на прежнем месте.

Поэтому у себя в «Твиттере» звезда объявила, что ищет квартиру. «Сегодня я целый день проведу в поиске нового жилья! Пожалуйста, найди меня квартира моей мечты!» – написала Анфиса Чехова.

Вопрос с недвижимым имуществом недавно уже затрагивал звезду. Анфису Чехову назвали владелицей собственной гостиницы  в Турции. А оказалось, что ей по сути и жить негде. Возможно, Анфисе Чеховой стоит брать пример с Ксении Бородиной, которая  участвует в конкурсе проекта «Дома-2», чтобы выиграть дом, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх