На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Кажется, что это простые грузовые контейнеры. Но стоит только заглянуть вовнутрь...

Жилищный вопрос тревожит всех нас многие годы. Если у тебя нет собственного жилья, то ты хочешь им обзавестись, а если оно у тебя есть, то тебе обязательно не хватает пространства. Иногда надо просто остановиться, оглянуться и подумать, чего бы тебе хотелось на самом деле. Может всё же важнее с кем, а не где? Для хорошей жизни хватит места и в одном грузовом контейнере... Ну ладно, в трех. Однажды мы уже рассказывали одомах, которые вместились в старых контейнерах. Сегодня мы поведаем тебе о еще одном таком строении. Итак, в качестве исходного материала выступают 3 грузовых контейнера, в которых убрали внутренние перегородки.

Открываем двери...

...и видим, что на самом деле перед нами дом.

Он довольно просторный.

Здесь есть всё, что нужно для жизни: кухня, душ, гостиная, печка...

История умалчивает о туалете. Наверное, удобства во дворе. Но это чуть ли не единственный недостаток.

Большие окна дарят дому свет, а ночью освещение получают от энергосберегающих ламп.

Интерьер отлично сочетается с лесом, в котором этот дом стоит. Мебель и отделка в основном выполнены из дерева.

Как видишь необязательно строить хоромы в 3 этажа, для того чтобы о твоем доме говорили по всему миру. Главное проявлять креативность и привносить уют в то место где ты живешь, даже если это просто контейнер. Расскажи об этом домике своим друзьям, может он натолкнет их на новые архитектурные свершения.

 

Источник

Картина дня

наверх