На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

10 примеров стильных небольших квартир

Напомним, что недавно мы начали вести новую рубрику под названием Подборки, где собираем идеи интерьеров, связанных определенной темой. Сегодня поговорим о малогабаритных пространствах.

Часто живя в маленькой квартире, многие пытаются по-максимуму использовать пространство, и зачастую заставляют его нужными и ненужными вещами, крадя у самих себя место, где могло бы быть уютно и по-настоящему хорошо. В этом посте мы хотим предложить вам посмотреть на 10 успешных, по нашему мнению, вариантов дизайна небольших квартир, которые, не смотря на свой размер, полностью соответствуют таким понятиям, как «уют», «функциональность», «стиль», «гармония». Надеемся, они вас вдохновят и помогут превратить ваше маленькое царство в самое любимое место на земле. Или же, наоборот, помогут убедиться, что вы живете именно в таком месте.

Маленькая, да удаленькая

Для людей, любящих всегда быть в движении, зачастую и не нужна большая квартира. Они все чаще выбирают квартиры-студии, где есть все необходимое для недолгого пребывания дома. Но даже для людей с быстрым темпом жизни важно, чтобы такое место было уютным и комфортным. Эта квартира-студия — удачный пример именно такого жилья!

Для неё

Для девушек, любящих все стильное и модное, дизайн этой скандинавской квартиры отлично подойдет. Вы сможете по достоинству оценить все её преимущества.

За стеклом

Эта шведская квартира – яркий пример того, как с помощью одной детали можно полностью изменить непримечательный вид во что-то очень стильное и особенное. В данном случае мы говорим о стеклянной перегородке. Вам просто нужно посмотреть, как выглядит эта однокомнатная красавица с такой интересной изюминкой.

Все включено

Дизайнерам этой квартиры удалось сделать ее и функциональной, и стильной. Несмотря на размеры, выглядит она просто потрясающе и очень удобной. Хозяева счастливы и мы радуемся вместе с ними!

Квартира архитектора

Есть такая известная поговорка – «сапожник без сапог». Но только не в этом случае. Основатели студии A-partment не только делают красоту для других, но и позаботились о том, чтобы их небольшая квартира выглядела функционально и современно. Да еще и нам позволяют вдохновиться их проектом.

Цвет женственности

Изысканный интерьер в белом цвете и элегантные детали полностью передают всю женственность этой маленькой квартиры. Каждая сильная и независимая девушка нуждается в домашнем уюте. И эта квартира как никогда лучше его передает.

Квартира музыканта

Творческий человек – творческий во всем. И место для жилья ему нужно соответственное. А когда ты еще и мужчина, то задача выглядит намного интересней. В этой квартире именно такой интерьер – он наполнен атмосферой творчества, простоты и практичности – все, как любят мужчины.

Нежность и красота в одном флаконе

Если вы девушка и живете одна в маленькой квартире, то этот вариант вас, несомненно, должен вдохновить. Нежность и красота – главные вдохновители такого чудесного интерьера. А вид на внутренний дворик с милого балкона позволяет почувствовать себя принцессой.

Романтичный черный

Если вы любите темные цвета, но не знаете, как это будет выглядеть в квартире, то вот вам отличный пример тот, что даже и черный может выглядеть романтично. Вся суть в деталях, ведь они играют основную роль. Поэтому обязательно посмотрите эту квартиру и не бойтесь делать так, как вам нравится.

Чего хочет женщина

Создать комфортную квартиру, в которой будет все, что так нужно девушке на так то и просто. Но студия YUCUBEDESIGN не боится таких сложностей и делает для своих клиентов именно то, что они хотят. Хозяйка этой квартиры в Санкт-Петербурге результатом довольна!

Источник

Картина дня

наверх