На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Если эти присоски прикрутить саморезом, то сносу не будет.Даже дешевые крюч...
  • Vasily Golov
    У нас была стиральная машина с выжимом центрифугой.Наша.насос отказал и мотор полетел.снял,отнес на работу.Перемотали...Функции стирально...
  • Семенков Александр
    Присоски в холодильник, - это круто!!! Очень похоже на очередную диету по снижению веса!!! 😂😂😂Даже дешевые крюч...

Дизайн съемной квартиры — преобразить старый интерьер без особых трат

Большинство живут на съемных квартирах. При этом не хотят мириться с пожелтевшими обоями, отслоившейся краской, вздутой поделкой и др. Вы можете договориться с собственником о возмещении денег за ремонт. Но иногда они не желают платить за это, оставаясь в стороне, но разрешая улучшить жилье.

Даже съемная квартира - это дом. Если планируете жить тут долгое время, то почему бы не сделать свежий ремонт. Так решила одна семья. Свою маленькую квартиру они продали и теперь живут на съемной и копят деньги на новостройку.

Многие подумают зачем тратить деньги на съемное жилье (ремонт). Но как же иначе? Ведь тут мы будем жить несколько лет. Да и ремонт обошелся не дорого. Несколько банок краски, мебель (которую заберем с собой).

Кухня

Начали с потолка. Просто побелка. Пришлось купить полиэтиленовую пленку, чтобы накрыть всю мебель. Латексной шпатлевкой были заделаны все неровности. На 25 кв. м. потолка ушло 5 литров латексной краски. Стоимость - 800 руб. Так же сделали стены. Кухонный фартук - плитка кабанчик.

Там где были открытые полки покрасили красивой краской глубокого серо-синего цвета.

На кухне нет окна. Освещение дает проход в гостиную, где есть одно окно. Решили дополнить точечным освещением над фасадами.

Нехватка мест для хранения на кухне - извечный вопрос. Кухонных шкафов не хватало, поэтому решили заказать небольшой шкаф с полками за 5500 руб.

Гостиная+спальня

Была одна большая комната. Решили ее зонировать большим белым шкафом. Получилось 2 комнаты из одной: спальня и гостиная. Шкаф Опхус из Икеа. Остался проход в 90 см. Вполне хватает.

В гостиную заказали интерьерную карту из массива дуба. Просто была задняя часть шкафа (белая), которая делит гостиную и спальню.

Мы ее покрасили синей краской и повесили карту.

Санузел

Тут был ремонт от застройщика. Поэтому купили только мебель. Шкаф с зеркалом и подсветкой. Интересно, как заиграла ванная комната, при смене обычной вещи - шторки для ванны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх