На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Дизайн московской квартиры, который вы больше нигде не увидете. Безумный интерьер, но качественная организация пространства

Разные интерьеры встречаются в современном мире. Одни нравятся большинству, другие же могут приглянуться лишь единицам. Тем не менее 21-ый век предполагает свободу искусства и самовыражения, поэтому считаться нужно со всеми.

Сегодня мы рассмотрим очень неординарный дизайн квартиры в Москве. Удивительным здесь является всё, начиная от выбранных оттенков, и заканчивая организацией пространства.

Обзор хочется начать с кухни, и плавно переходить к остальной квартире. Стены в комнате было решено выполнить преимущественно в чёрном цвете. Смотрится довольно грузно и мрачновато. Но разбавить всё решили ярким розовым цветом, а также кирпичными стенами белого цвета со стороны окон. Смотрится необычно, но в целом приятно.

Что касаемо функционала, то комната оснащена всем самым необходимым. При этом расположено всё более-менее грамотно. В наличии имеется достаточно рабочего пространства, правда, места для хранения не так уж много, так как отсутствуют верхние фасады.

Рядом с гарнитуром установлено небольшое подобие барной стойки с двумя высокими стульями. Думаю, что хозяева здесь обедают наедине, а если приходят гости, то для этого есть обеденная зона в гостиной. Она представлена большим столом розового цвета и довольно необычной формы, как, впрочем, и стулья. Примечательно также то, что кухня отделена от гостиной своеобразной перегородкой чёрного цвета.

Гостиная предоставлена двумя серыми диванами, между которых поставили два белых столика. В качестве декора позади одного из диванов поставили большое комнатное растение. Отдельно хочется отметить большое количество встроенных шкафов чёрного цвета, которые выглядят очень стильно и минималистично. От следующей «комнаты» гостиную отделяет большая чёрная ширма. За ней расположили спальню.

Она представлена большой кроватью, а также область для работы. У окон поставили стол белого цвета и стул. Очень атмосферно смотрится данная часть квартиры.

Ванная комната крайне необычная, так как будто бы разделена на сектора. Слева от входа установлена раковина своеобразной формы, а также круглое зеркало. Далее идёт унитаз, а в конце комнаты душевая.

Что в итоге?

Квартира небольшая, но очень эффектная и функциональная. Крайне странные оттенки и минимализм создают холодную, своеобразную атмосферу, которая подойдёт далеко не всем.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх