На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Стельмах (та же)
    Ужас ужасный! Еще и окопник!Хуже сорняков: 12...
  • Сергей Иванютин
    В совдепии были только шурупы, которые закрутить было проблематично, вот поэтому их забивали, как гвозди. В итоге поу...Что такое саморез...
  • Элеонора Коган
    Молодец, умничка!!!Одним словом, Мастер Золотые Руки!!!И красоту сотворила и животных и птиц напоила!!!!Как я создала сух...

Частная мастерская с футуристичным дизайном

Архитектурное бюро Valerie Schweitzer Architects построило небольшой домик, который можно использовать как убежище от городской суеты.

Архитекторы вдохновлялись органическими формами, а еще крыльями бабочки. Но конструкцию сложно назвать изящной и простой, она скорее похожа на осколки стекла, торчащие из земли.

cleared(data.content.description)

Дом сделан из панелей, отделанных штукатуркой и переработанным тиком. Авторы также задействовали большое количество стекла, дерева и стали.

cleared(data.content.description)

Из-за маленьких окон создается чувство защищенности. Домик площадью 35 м² действительно становится убежищем — в нем можно скрыться от окружающего мира и спокойно работать в уединенной обстановке.

cleared(data.content.description)

Естественный свет легко проникает через люк из термоизолированного стекла, который также визуально расширяет пространство. Грамотно расположенные окна захватывают океанский бриз, поэтому в пространстве всегда работает естественная вентиляция.

cleared(data.content.description)

Это сооружение удобно использовать в качестве мастерской, которую можно расположить на заднем дворе у дома или в живописном месте.

cleared(data.content.description)

cleared(data.content.description)

ФОТО: TOM LEIGHTON

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх