На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Классная светлая однушка 33 кв. м для молодой женщины

Женщина приобрела однокомнатную квартиру общей площадью 33 кв. метра. Выбирала такую, в которой можно было сделать неплохой ремонт, она давно мечтала о светлом интерьере. Сложность в том, что в одной комнате нужно уместить спальню, гостиную и рабочую зону. Все должно быть стильно, гармонично и удобно.

Интерьер кухни получился очень стильным. Большой белый кухонный гарнитур дополнен белым рельефным фартуком. Холодильник серебристого цвета разместили в свободном углу возле окна.

За ним поставили обеденный стол со стульями, обеденную зону выделили оригинальным светильником. Разбавили интерьер декором красного цвета: чайником, салфетками на столе, подушками на стульях.

От занавесок решили отказаться, чтобы увеличить поступление естественного света, так как на кухне находится балкон. На пол положили ламинат. Дерево хорошо сочетается с белой кухней, на этом основан современный и модный скандинавский стиль.

Интерьер гостиной также выполнен в белом цвете с незначительным количеством красного цвета, который в основном содержится в ткани подушек и пледа на кровати.

Комната большая и просторная. Планировка позволила разместить двуспальную кровать обособленно, при входе в помещение ее можно и не заметить.

В гостиной поставили большой белый шкаф. В свободной части шкафа разместили небольшой коричневый диванчик, над ним 2 светильника. Напротив дивана поставили белый комод, над ним телевизор. Сверху открытая полка. Комод совмещен с маленьким рабочим столом, над которым есть еще одна полка.

На свободной стене висит зеркало, которое прячет гладильную доску. Очень необычная и функциональная идея.

В прихожей установили белый шкаф-купе, вешалку для одежды и маленький красный пуфик.

В общем, оформление квартиры получилось гармоничным и стильным. Конечно, профессиональный дизайнер сделал бы интерьер более интересным и сложным, в гостиной все можно оформить немного иначе, рабочий стол выделяется, он слишком нагружает интерьер.

Рабочую зону можно было переместить на балкон, предварительно его утеплив. Гостиную же можно было сделать более легкой и нежной.

Похоже, котику нравится его дом:

Коричневый диван, коврик и обои серого цвета, выглядят немного тускло и скучно, да и розовый оттенок кровати не сочетается с красным декором. Возможно, следующее обновление интерьера будет более интересным.

План квартиры:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх