На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

"Царские хоромы." Как выглядит и обустроена "дача Путина" в Геленджике

А кому же на Руси жить хорошо? Думаю, это риторический вопрос. Конечно же, это наши чиновники. Разумеется, что есть скромные "слуги народа", а есть и такие, кто не побоится построить себе огромную виллу, с которой не сравнится ни одна знаменитость!

Большие загородные дома, квартиры в центре мегаполисах - это ничто не сравнится с огромным поместьем, расположившимся посреди природы. Речь сегодня пойдет о довольно дорогом поместье, чье строительство оценивалось в 1 миллиард долларов США!

"Царские хоромы." Как выглядит и обустроен элитный дворец, который в СМИ был окрещен, как "дача Путина" в Геленджике?

В 2010 году активно поползли отовсюду слухи о том, что наш государь построил себе довольно огромное поместье, расположившееся на вершине мыса Идокопаса, однако власти утверждали то, что поместье принадлежит бизнесмену Александру Пономаренко. Полюбуйтесь, какая красота расположилась посреди зеленых полей и деревьев!

К слову, правительство никак не реагировало на поднявшийся резонанс, связанный со строительством дворца и даже вовсе отрицало причастность президента к роскошному поместью...

Взъезжая на территорию поместья "дачи Путина", можно было бы попасть на огромный участок и встать перед огромными кованными воротами, над которым расположился золотой герб РФ.

Поместье внутри выглядит просто безупречно! В центре двора расположился аккуратный белый фонтан, небольшие натуральные растения и мраморные дорожки.

Нетрудно догадаться, что если особняк так шикарно выглядит снаружи, то и внутри он может быть чуть ли не произведением искусства!

А внутренняя отделка дома просто поражает любое воображения! Огромные потолки, позолота, очень дорогая и роскошная мебель и предметы интерьера дворца. По-настоящему роскошные хоромы! Если это и есть настоящий дом отдыха президента, то рабочие постарались на славу!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх