На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Ну наконец то хоть что то забавное, интересное, душевное и без доставшей всех политики.16 раз, когда диз...
  • Igor Shumarin
    А ещё в шкафах принято запирать непослушных детишек в наказание. Иногда вместе с кошками.Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели

Ода старинным почтовым ящикам: 20 раритетных стражей писем

Картинки по запросу old mailbox

«Эта женщина — самое прелестное создание из всех, с которыми мне приходилось общаться. И если по красоте она не уступает почтовому ящику, то я женюсь на ней».

Цитата из фильма «Вам письмо», 1998 г.

Бумажные письма в конвертах практически ушли в прошлое, а уличные почтовые ящики из незаменимых помощников в переписке постепенно превратились в необитаемые коробки из прошлого века. Несмотря на это, почтовые ящики, особенно старинные, по-прежнему, хранят тепло воспоминаний от трепетного ожидания писем. Старые почтовые ящики — это необыкновенный источник вдохновения и эмоций, ведь они отражают эпоху, страну, время. Не удивительно, что их хотят заполучить в свои коллекции антиквары во всем мире.

Эти раритетные стражи писем остаются удивительно привлекательными и самобытными. Они прекрасны, даже если совсем заброшены и потёрты временем. И что удивительно, все они совершенно разные, ни один не похож на другой. Одни официальные и строгие по виду, другие яркие и бесшабашные, точно такие же, как их хозяева, со своим характером, образом жизни и стилем. Рассматривать их, фантазировать и придумывать историю каждого старинного почтового ящика и гадать, откуда он и кто может быть его хозяином — особое удовольствие. Поэтому я приглашаю приглашаю всех в путь, за новыми впечатлениями.

почтовый ящик
почта
старинные вещи
старина
письмописьма
почтовые открытки
раритет
вдохновениефото
переписка
дизайн интерьераантиквариат

Источник

Картина дня

наверх