На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Успели к Новому году закончить ремонт на кухне (5,8 м2) – вышло даже лучше, чем думали

Наступает Новый год и каждый старается, как-то привести свое жилище в надлежащий порядок. В этой предновогодней истории все делалось быстро: семья мечтала отпраздновать Новый год в новой кухне, запланировав ремонт заблаговременно.

Но как это часто бывает – работы затянулись и жильцы уже стали переживать, что не успеют все закончить к праздникам.

Однако, ремонт завершился и семья активно готовиться к празднованию, украшая свой дом.

Кухня имеет площадь около 5,8 кв. м – типичная маленькая комнатушка. В такой не выдумаешь замысловатых дизайнерских решений. В качеств неосновной концепции интерьера взяты контрастные цвета – черный и белый.

Классическое сочетание белого и темного всегда дают прекрасный результат – фасады кухонных шкафов хорошо смотрятся на белом фоне стен, которые наполовину оклеены обоями, но так, же имеется искусственное оформление в виде каменной плитки.

После ремонта все пространство преобразилось, стало намного светлее. С учетом того, что площадь достаточно маленькая, можно отметить правильное решение наших героев: функционального размещения мебели Это помогло получить много зон хранения, что жизненно необходимо в ограниченной площади.

В плане практичности, все сделано достаточно грамотно – холодильник отделен от плиты, а все бытовые приборы находятся в доступном пространстве. Кухня имеет очень аккуратный вид.

Многие могут заметить, что белый фартук непрактичен – слишком быстро засоряется, маркий. Но при правильном уходе это покрытие можно использовать длительное время. Белая столешница многих пугает. Но если она сделана из качественного материала, не впитывающего в себя влагу, то проблем с ней не возникнет.

Напольное покрытие выполнено из износостойкого ламинита.
Удобным решением можно считать использование закругления в кухонном гарнитуре. Имеется вытяжка, которая защищает всю мебель и технику от ненужной грязи и жировых отложений. Ребята даже умудрились на таком маленьком пространстве разместить плазменный телевизор, который будет скрашивать зимние вечера.

Оставленный на вешалке колпак не даст забыть о приближении Рождества и Нового года.
В целом, из всего увиденного хочется оставить свое заключение: главная задача достигнута и к празднованию все готово. Жильцы довольны – вышло даже лучше, чем ожидали.

Получилось чисто, светло и очень уютно, по-домашнему. Сразу чувствуется, что здесь живут гостеприимные люди, имеющие свой собственный вкус.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх