На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    У нас была стиральная машина с выжимом центрифугой.Наша.насос отказал и мотор полетел.снял,отнес на работу.Перемотали...Функции стирально...
  • Семенков Александр
    Присоски в холодильник, - это круто!!! Очень похоже на очередную диету по снижению веса!!! 😂😂😂Даже дешевые крюч...
  • Николай Болтачев
    Ради присоски на пару дней холодильник отключать? Как же я до сих пор жил без присоски🤔Даже дешевые крюч...

Невероятно, но факт – «дом раскладушка» за 10 минут!

Стройка дома – это словосочетание ассоциируется с грязью, пылью, большими затратами и конечно временем которое необходимо для строительных работ. В среднем на постройку коттеджа или маленького домика для одной семьи затрачивается год.

Голландская компания совершила прорыв в сфере строительства и предлагает своим клиентам дом из коробки – «Flexotels».

3043090Размер постройки не велик, но он с легкостью может вмещать двуспальную кровать, уборную и душевую. К дому можно с легкостью подвести электричество и воду. Что еще необходимо для одно-двухдневного перебивания, к примеру, на рок концерте или праздновании к примеру Нового Года на природе?

Прежде всего, компания задумала такие домики для гостей фестивалей и различных мероприятий. Домики эти мобильны, их можно с легкостью собрать и перевести в другое место. Сборка такого дома занимает в среднем 10 минут. За день можно создать целый город из таких «коробочных домов».

Когда мероприятие закончиться мобильные дома собирают и отправляют на следующий «сейшн». В один грузовик может поместиться до 20 жилищ в сложенном состоянии.

Источник

Картина дня

наверх