На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Съем орехи, а скорлупу не выкидываю, она помогает моей рассаде вырасти здоровой и коренастой

Уделив должное внимание выращиванию рассады, летом вы сможете получить богатый урожай овощей и ягод. При этом не нужно покупать какие-либо специальные удобрения для рассады, все что нужно для того чтобы вырастить отменную рассаду, наверняка уже есть у вас дома. Отличной подкормкой для рассады стает настой на скорлупе грецких орехов.

Садоводство с Еленой/youtube

Благодаря использованию этой подкормки рассада не будет вытягиваться, она будет очень здоровой и коренастой. Подкормка даст рассаде все необходимые витамины, макроэлементы и микроэлементы для активного роста и развития. Очень важно, что подкормка не содержит азот, поэтому она не будет стимулировать рост и не сделает рассаду вытянутой.

Садоводство с Еленой/youtube

Для приготовления натуральной подкормки для рассады скорлупу четырех грецких орехов вместе с перегородками залейте кипятком и оставьте настаиваться на 4 часа.

Садоводство с Еленой/youtube

Используйте настой для полива рассады под корень 1 раз в неделю, чтобы получить отличные результаты.

Садоводство с Еленой/youtube

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх