На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

Яркая мебель – выбираем цвет стен и аксессуаров

Если в Вашей квартире преобладает светлая мебель, вы не будете иметь проблем с подбором цвета стен или дополнений. Для таких предметов подходят почти все цвета, но какие спецификации будут самыми выгодными?

Аранжировки со светлыми диванами, креслами или столами легкие и вносят много света в интерьер. Такого типа мебель создает много возможностей – их можно сочетать как с нежными цветами, так и с более насыщенными. В зависимости о того, с какими цветами их сочетать, Ваш дом приобретет характерный стиль и атмосферу.

яркая мебель

Светлая мебель с яркими аксессуарами

Если Ваша квартира небольшая, очень хорошим сочетанием будет соединение белой или кремовой мебели со стенами и аксессуарами в близких тонах. Такое сочетание сделает помещение зрительно более просторным и блестящим.

Светлая мебель с яркими аксессуарами

Интересным предложением является также сочетание светлой мебели с белой, бежевой или светло-серой стеной, и стоит добавить к этому набору одноцветный, сильный акцент. Такая конфигурация подойдет трехмерности пространства, и позволит проекту обустройства производить впечатление тщательно продуманного.

Светлая мебель с яркими аксессуарами

Конечно мебель в дуэте с бронзой

Если вы хотите внести в интерьер элементы контраста, но не хочется очень возиться с необычными цветами, можно ставить на стены и аксессуары в коричневых тонах. Этот яркий коричневый сделает так, что комнаты станут уютнее и теплее. Темно-коричневый придаст помещениям элегантности и достоинства.

мебель в дуэте с бронзой

Светлая мебель и яркие цвета

Задумывая аранжировки пространства, чаще всего мы смотрим на цвета, безопасные, тонированные. Однако, если вы любите делать ставки на сильные цветовые акценты, стоит подумать о „доблестной” стене или аксессуарах. Квартира с акцентом сочного цвета, конечно, не будет скучной. Не нужно „красить” все стены, достаточно добавить интенсивный цвет на одну из них.

Светлая мебель и яркие цвета

Светлая мебель и яркие цвета

Светлая мебель и яркие цвета

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх