На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Бюджетная квартира в ярких тонах в Киеве

Друзья! Сегодня мы хотим показать вам еще один из наших реализованных проектов. В отличии от проекта частного дома в Киеве, который мы закончили в конце прошлого года и рассказывали не так давно, этот будет масштабом поскромнее – квартира площадью 120 кв. м в одном из киевских новостроек.

Одним из главных вызовов, с которыми мы столкнулись при создании дизайна, было желание заказчиков вписать их старую мебель с предыдущей квартиры в новый интерьер. Испанские витрины из темного дерева и письменный стол в гостиной, а также кровать и прикроватная тумба из той же серии – предметы интерьера, которые требовали особого подхода, но мы постарались найти им гармоничное место в доме. Кроме этого, были определенные ограничения по бюджету, поэтому практически все предметы интерьера в этом проекте украинского производства.

Хозяева, семья с тремя детьми, очень хотели, чтобы в их доме было побольше красок и ярких акцентов. Так, все межкомнатные двери в квартире было решено покрасить в ярко желтый цвет, в гостиной и спальне появились смелые акцентные стены, в основном санузле исользовалась смелая синяя плитка. К тому же на кухне и в прихожей довольно активная плитка на полу, выложенная по принципу «ковра».

Источник

Картина дня

наверх