На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Дизайн интерьера дома в Апрелевке

Дом расположен в деревне Рассудово, которая находится недалеко от города Апрелевка. Перед нашей студией была поставлена задача разработать дизайн-проект жилого дома в соответствии со следующими основными требованиями:
Дизайн интерьера помещений должен быть подчинен общей идее, должен просматриваться единый стиль, классический. В гостиной – пол темного, возможно, ближе к черному, цвету и светлые стены, сложного оттенка белого цвета. Над обеденным столом предусмотреть подвесной светильник. В интерьере желательно наличие натурального дерева и многоуровневого освещения (разнообразных подсветок). Мойку на кухне разместить перед окном. Желательно предусмотеть широкие подоконники. Прихожую оформить с использованием зеркальных элементов на стенах. Лестницу, ведущую на второй этаж, продумать с учетом удобства для пожилых людей, приветствуется использование кованых элементов. В библиотеке расположить диван, раскладывающийся в спальное место для двоих.

Обмерочный чертеж и планировочное решение первого этажа представлены на изображениях (Рис1, Рис2).

Разработанный дизайн интерьера первого этажа загородного дома, представлен на следующих изображениях.

Обмерочный чертеж и планировочное решение второго этажа представлены на изображениях (Рис1, Рис2).

Разработанный дизайн интерьера второго этажа загородного дома, представлен на изображениях ниже. На втором этаже расположены следующие помещения: три спальни, ванная, санузел, гардеробная.

Источник

Картина дня

наверх