На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Впечатляющая вилла в балинезийском стиле в Калифорнии

В дизайне этой невероятной современной виллы с роскошной территорией в Калифорнии, которая выставлена на продажу за 40 млн дол, переплелись несколько разных культур и стилистических направлений. Огромное пространство подразумевает размах и высокий полет дизайнерской мысли. И здесь дизайнерам удалось заполнить помещения не только предметами интерьера, но и глубокими смыслами. Калифорния с Ее страстью и азартом встречает нас в виде безумно крутого бассейна с видом на долину под открытым небом. Входим внутрь и открываем для себя Мир этнических мотивов, который живет здесь среди артефактов, цветов и раскрасок Индонезийских и Полинезийских народов. Это смотрится ярко и загадочно, найти такое среди американского лоска — это настоящее наслаждение! Через интерьер этих комнат приобщаешься к культуре других народов, наполняешься их эстетикой и духовностью. И все это великолепие выполнено из лучших материалов, где предпочтение отдано ткани, металлу, камню и дереву. Дизайн современного мира переходит из эстетико-технического объекта в культурный. Здесь это маленький Мир, где за большими панорамными окнами плещется жизнь современной Северной Америки.

Источник

Картина дня

наверх