На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Семенков Александр
    А зачем снимать простыню с кровати? Застелил кровать и все дела. Вот погладить её после стирки и сложить аккуратно в ...Как сложить прост...
  • Tania Еременко
    АВТОР!!! «Простынь» — разговорная версия слова «простыня». Так что,  если держать себя в рамках литературного языка, ...Как сложить прост...
  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...

Интерьер маленькой квартиры с раздвижными стенами, 35 кв.м

Дизайнеру пришлось бороться за каждый сантиметр, чтобы все пожелания заказчика были учтены.

На 35 квадратных метрах разместились шесть зон: прихожая, гардеробная, гостиная, отдельная спальня, кухня с обеденным столом и ванная комната.

Дизайнер Виктория Волкова спроектировала интерьер маленькой квартиры, где почти все стены раздвижные, в качестве дивана используется подиум со встроенной системой хранения, а вход в гардеробную идет через шкаф.

Часть кухни визуально спрятана в декоративном шпоне и выглядит продолжением стены. На самом деле - в нишу встроена техника: холодильник, свч и духовой шкаф. Цоколь 15 см для того, чтобы спрятать под кухню робот-пылесос.

Планировка квартиры:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх