На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Хозяйки миллиардов: как на самом деле выглядят жены самых богатых мужчин мира

Существует мнение, что жены миллиардеров — это вечно молодые длинноногие красотки с идеальными чертами лица и силиконом во всех частях тела. Но как обстоят дела на самом деле?

Хозяйки миллиардов: как на самом деле выглядят жены самых богатых мужчин мираGettyImages; Rex/Fotodom

Известная поговорка гласит: «За каждым великим мужчиной стоит великая женщина». Мы решили посмотреть, что за женщины стоят за самыми влиятельными и богатыми мужчинами современности.

Мелинда Гейтс

Мелинда Гейтс уже более 20 лет замужем за создателем Microsoft и самым богатым человеком в мире Биллом Гейтсом (состояние на 2017 год — около 85 млрд долларов). Мелинда воспитывает троих детей и активно занимается благотворительностью.

Маккензи Безос

Основатель Amazon Джефф Безос называет свою супругу Маккензи своей правой рукой. Когда пара познакомилась, Маккензи рассказала Джеффу, что мечтает стать писательницей и пишет свою первую книгу. Тут-то Безоса и осенило: свой бизнес он решил начать именно с продажи книг. Так, в 1994 году открылся книжный онлайн-магазин Amazon. Сегодня состояние Джеффа оценивается примерно в 80 млрд долларов.

Присцилла Чан

Свадьба создателя Facebook Марка Цукерберга и китаянки Присциллы Чан произвела немало шума в Сети. Интернет-сообщество никак не могло смириться с тем, что один из самых богатых мужчин планеты (состояние на 2017 год — около 70 млрд долларов) выбрал в качестве спутницы жизни «никакую» девушку, а хейтеры и вовсе называли Присциллу «уродиной».

Флора Перес Маркоте

Испанский предприниматель Амансио Ортега (состояние на 2017 год — около 85 млрд долларов) мог бы жениться на любой девушке из «своего» круга. Но в качестве спутницы жизни миллиардер выбрал Флору Перес Маркоте, которая много лет работала у него секретаршей.

Элен Мерсье

Владелец люксовых брендов LVMH Бернар Арно (состояние на 2017 год — около 57 млрд долларов) женат на знаменитой пианистке из Канады Элен Мерсье. Выйдя замуж, госпожа Мерсье-Арно не забросила музыкальную карьеру: она до сих пор дает концерты по всему миру и записывает диски, а многие ее слушатели даже не догадываются, что она жена миллиардера.

Джулия Маргарет Флешер

Джулия Маргарет Флешер работала ассистентом стилиста в Нью-Йорке. В 1996 году Джулия«поймала свою золотую рыбку» — вышла замуж за бизнесмена Дэвида Коха (состояние на 2017 год — около 52 млрд долларов).

Никита Кан

Ларри Элисон (состояние на 2017 год — около 60 млрд долларов) — компьютерный гений и заклятый друг Билла Гейтса — был женат 4 раза, но встретил «любовь всей своей жизни»(цитата) совсем недавно. Избранницей миллиардера стала уроженка Украины Никита Кан — ресторатор и борец за права животных.

Сьюзен Делл

Агент по недвижимости Сьюзен Делл покорила Майкла Делла (состояние на 2017 год — около 22 млрд долларов) с первого взгляда: она показывала основателю компании Dell Computers объект для покупки, после чего миллиардер позвал девушку на свидание. Спустя год Майкл сделал Сьюзен предложение, что символично, на том самом месте, где проходила их первая встреча.

Мелисса Ма

Самый богатый китаец Робин Ли (состояние на 2017 год — около 16 млрд долларов) признается, что без своей жены Мелиссы Ма у него вообще не было бы бизнеса. Именно Мелисса заставила Робина поверить в себя и стать совладельцем самой популярной в Китае поисковой системы Baidu.

Ирина Винер

Один из самых богатых людей России, бизнесмен Алишер Усманов (состояние на 2017 год — около 15 млрд долларов) женат на легендарном тренере по художественной гимнастике Ирине Винер. По легенде, Алишер Усманов сделал предложение Ирине, сидя в тюрьме, — с тех пор союз тренера и влиятельного бизнесмена считается одним из самых прочных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх