На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Шкафчики на балконе: 40 уютных идей для обустройства

Скоро зима, и заниматься обустройством балкона, может, и не время, но мы ведь можем пока планировать, делать эскизы нашего будущего красивого и удобного балкона, чтобы он был не только теплым, но и функциональным.

Вот и я, планируя утеплить балкон, ищу варианты оформления и обустройства балкона. Можно, конечно, поставить на балкон старые шкафы или кухонные полки от гарнитура. Но хотелось, чтобы было красиво и функционально. А это, на мой взгляд, встроенные шкафы, тумбочки, ниши или полки.

Встроенный вариант мебели позволяет максимально использовать тесное и узкое пространство. Там можно спрятать вещи, которые не часто используются в быту, не загромождая при этом квартиру. Я искала интересные варианты обустройства балкона, которые были бы неожиданными, но практичными и яркими решениями проблемы.

Своими находками делюсь с вами, надеюсь, эти идеи вам пригодятся.

304

Посмотрите как встроена гладильная доска. Мне очень понравилась эта идея.

Надеюсь, моя подборка была полезной, и эти фотографии натолкнут вас на новые идеи. Буду рада вашим комментариям!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх