На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Видео: Кот в первый раз видит снег

Удивленный рыжий кот не понимает, почему вокруг все белое.

Что такого необычного в снеге, и почему все, кроме работников снегоуборочных машин, ждут, когда он выпадет? Возможно, такая любовь к снегу появляется у нас еще в самом детстве. На Новый год родители рассказывают, что ночью в дом приходит Дед Мороз и, пока все смотрят салют из окна, аккуратно подкидывает под новогоднюю елку подарок, которому мы искренне радуемся наутро.

Первый снег — самое волшебное, что может быть. Когда он выпадает, хочется, чтобы кто-нибудь рассказал тебе сказку, хочется поверить в чудо. Прогулка по хрустящему снегу — действенная профилактика стресса, которая по эффективности не уступает даже знаменитой пупырчатой пленке для упаковки посылок. Снег прячет все недостатки, укрывая землю своим мягким белым одеялом.

Однако есть регионы, в которых снега вовсе не бывает никогда. Даже зимой люди не надевают там варежек и не играют в снежки. Один из таких регионов — тот, в котором всю жизнь провел пушистый рыжий кот из видеоролика ниже. Прекрасного зеленоглазого кота зовут Хосико. Автор ролика запечатлел легендарный день в жизни своего питомца — день, когда кот впервые увидел снег. Кота высаживают из комфортной сумочки с иллюминатором на покрытую снегом лавочку. С этого момента Хосико попадает в неизведанный мир за пределами дома. Скорее всего, он раньше выходил на улицу со своей хозяйкой, но то, что было перед глазами раньше, не сравнится с тем, что он видит сейчас.

Снег настолько глубокий, что невозможно разобрать очертания некоторых объектов, укрытых пушистым белым покрывалом. Рыжий кот оглядывается на хозяйку испуганными глазами, пытаясь найти у нее ответ на вопрос, что за холодная субстанция лежит на скамейке, на земле и на деревьях. Аккуратные лапы Хосико полностью проваливаются в сугробы, поэтому ему очень сложно передвигаться. После снежного приключения хозяйка отряхивает впечатленного первым снегом кота, и они вместе отправляются греться домой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх