На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    ну и на хрена она!"Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...

В Милане показали дом с дизайнерским интерьером, напечатанный на 3D-принтере за 48 часов

В рамках Milan Design Week 2018 на городской площади Чезаре Беккария установили экспериментальный дом, который всего за 48 часов напечатал 3D-принтер. Проект, осмотреть который может любой желающий, получил награду за устойчивый дизайн.

Общая площадь постройки составила 100 кв. м. Ее авторами стали Массимилиано Локателли, бюро CLS Architetti в сотрудничестве с Arup, Italcementi и Cybe. Интерьер специалисты украсили собственными работами и дизайнерскими предметами Ле Корбюзье, Алвара Аалто, Джо Понти, Освальдо Борсани.

«Наш проект демонстрирует возможности, предлагаемые 3D-печатью в устойчивой архитектуре, — рассказал Массимилиано Локателли. — Это наш ответ на революцию в области жилья, реализующий прототип дома с помощью нового способа строительства».

Источник

Картина дня

наверх