На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...
  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...

Малогабаритная королевская кухня: 15 удачных дизайн-проектов в хрущёвках

Небольшое пространство кухни заставляет хозяев продумывать до мелочей дизайн всей комнаты. Только так можно получить функциональную кухню, в которой действительно поместится всё: и рабочая поверхность, и бытовая техника, и минимальная  мебель, и даже декор. Для этого хозяева прибегают к разного рода хитростям, например, подоконнику-столешнице, скрытой системе хранения под шкафами или за холодильником, фигурной рабочей поверхности и т. д.

Предлагаем посмотреть на 15 уже реализованных и довольно удачных дизайн-проектов ремонта в малогабаритной кухне в хрущёвке и запастись порцией идей для собственных подвигов:

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх