На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Семья актрисы Надежды Румянцевой продает ее любимый дом

Муж звезды советского кино и телевидения - Вилли Хштоян и его дочь Карина выставили на продажу подмосковную дачу: 217-метровый особняк на участке 730 кв.м на Рублевском шоссе.

Напомним, Надежда Румянцева покинула этот мир в апреле 2008 года, в возрасте 77 лет. С тех пор любимый ею большой дом в подмосковной деревне Калчуга буквально осиротел.

Супруг актрисы с единственной дочерью живет в городе, заниматься сдачей загородной недвижимости они не хотят, а ее содержание требует средств нет.

Кирпичный дом в два просторных этажа со всеми удобствами стоит на третьей линии в окружении сосен и голубых елей.

Его продают со всей обстановкой, окружавшей при жизни Надежду Васильевну, в том числе антикварной мебелью, обещая забрать только личные вещи Народной артистки РСФСР..

Цену выставили соответственную: 42 миллиона.

Среди прочих достоинств: камин, сауна, балкон, паркет и красивая винтовая лестница...

К слову жизнь Надежды Румянцевой после ухода из киносложилась непросто...

В последние годы жизни она полюбила загородную жизнь, прогулки в своем саду в районе Рублевского шоссе и вечера в доме, который построили они с мужем.

Вилли Хштоян первое время после ее ухода часто бывал на даче, поддерживал там до мелочей обстановку, сложившуюся при жизни Надежды Васильевны и говорил в интервью: "Мне кажется, что Надина душа обитает где-то тут"...

Так что у многочисленных поклонников "Девчат", "Королевы бензоколонки" и детской телепередачи "Будильник" есть возможность выкупить особняк и устроить в нем музей советского кино...

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх