На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А ещё в шкафах принято запирать непослушных детишек в наказание. Иногда вместе с кошками.Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    Отличная подборка котеек!!!Шкаф и его обитатели

Дом в российской глубинке за 35 миллионов рублей

А все говорят, что провинция плохо живет. Ну как же, если там в крохотных поселках с населением в 96 человек самые обычные дома продаются за 35 миллионов? Я после такого понимаю, что нищеброд и живу не там, где надо - ведь моя крохотная трешка на ВДНХ в Москве стоит всего-то 10 млн рублей.


Мне порой кажется, что кто-то из наших граждан живет в параллельной реальности. Ну, согласитесь, вы в здравом уме стали бы платить за дом площадью 320 кв метров в глубинке целых 35 миллионов? Всего-то 4 спальни, 2 сан. узла! А адрес такая тмутаракань, что я туда даже за деньги не поеду. Внутри дом совершено обычный - четыре стены, пол и потолок. Ну,подумаешь, до реки 2 минуты - я вот вообще не плаваю, мне эта вода даром не нужна. Чем приманивают городских? Рыбалка. Грибные леса. Ягоды. Да я за такие деньги и на рыбалку, и по грибы-ягоды съезжу пару сотен раз за свою жизнь, если мне, конечно, это понадобится. Особенно меня умилила фраза - *Денег при строительстве не жалели!*. Если вы не туда вложили свои деньги, то почему сейчас какой-то лох должен вам возместить убытки?
Вот в чем прикол? Может, вы мне объясните? Есть ли шанс вообще продать такое чудо?

Кстати, моя ипотечная трешка за год в цене не упала, что уже радует. Так что вложение было неплохое.

Так кто же сделал год назад правильные вложения? Хозяин избушки в российской провинции или я?

 Мне на почту постоянно падает спам с подобными предложениями, это не единственное подобного рода. 

 

Источник

Картина дня

наверх