На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Ну наконец то хоть что то забавное, интересное, душевное и без доставшей всех политики.16 раз, когда диз...
  • Igor Shumarin
    А ещё в шкафах принято запирать непослушных детишек в наказание. Иногда вместе с кошками.Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели

Милая квартира-сад в Москве

Любовь хозяев к английским интерьерам и ботанике прекрасным образом переплелись в интерьере их московской квартиры, над которым работала дизайнер Наталья Маслова. Квартира очень похожа на маленький зеленый сад благодаря цветовому решению и многочисленным принтам с растительностью и силуэтами насекомых. Свежий оазис в большой столице!

botanic-interior-moscow-3

botanic-interior-moscow-1botanic-interior-moscow-2botanic-interior-moscow-8botanic-interior-moscow-7botanic-interior-moscow-9botanic-interior-moscow-10botanic-interior-moscow-11botanic-interior-moscow-6botanic-interior-moscow-5botanic-interior-moscow-4botanic-interior-moscow-17botanic-interior-moscow-12botanic-interior-moscow-13botanic-interior-moscow-15botanic-interior-moscow-16botanic-interior-moscow-14botanic-interior-moscow-18

Источник

Картина дня

наверх