На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мишка Анисимов
    И что в этом хорошего ? Чем гордиться то ? И чему автор умиляется ? Думал японцы это самураи, а это не уважающая себ...Вместить невмести...
  • Виктория Иванова
    Бахилы! - "пластиковые защитные наколенники, которые обычно надевают на обувь при уборке" 🙄 "Помимо этого, газета та...Для чего лимон об...
  • Сергей Андросов
    Если эти присоски прикрутить саморезом, то сносу не будет.Даже дешевые крюч...

Материалы-обманки для ремонта

Мир дизайна полон материалов-обманок, ироничного цитирования и фальшивых предметов.

По крайней мере, в дизайне обоев тенденция к воссозданию ложных архитектурных элементов, оконных проемов, ненастоящей лепнины и зеркальных отражений прослеживается очень четко.

Кругом обман!

Можно найти классические обои, имитирующие лепные стеновые панели, и целые «зеркальные коридоры» из бесконечно отражающихся друг в друге барочных рам.

Кругом обман!
Кругом обман!
Кругом обман!

Представляем  забавную пародию на классический интерьер с пустыми картинными рамами, нарисованными зеркалами и книжными полками. Такие обои вынуждают избавляться от дополнительного декора, ведь все, что обычно вешают на стену, на ней уже нарисовано.

Кругом обман!
Кругом обман!
Кругом обман!
Кругом обман!


Картина дня

наверх