На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, когда есть деньги и здоровье. Только зачем продавать или сдавать? Сама бы там жила."Вот это я понима...
  • Элеонора Коган
    Всё равно собачка лучше всех!!!!"Вот это я понима...

Сара Джессика Паркер хочет заработать на недвижимости

Фото: km.ru

Пока Кристен Стюарт, молодая звезда саги "Сумерки" покупает дом для себя и матери. А Джонни Депп, голливудский пират, решил курить дом для своей бывшей супруги, другая знаменитая персона - Сара Джессика Паркер - решила наоброт свой дом продать.

Похоже что супруг актрисы Мэттью Бродерик не против продать их недвижимость в Нью-Йорке. Особняк на East 10th Street пара приобрела в прошлом году, но переехать в него так и не удосужилась - весь год в доме шел ремонт. Отреставрировав все как следует, Паркер и Бродерик решили выставить таунхаус на торги, причем с завышенной стоимостью: покупали за 19 миллионов, продают - за 25.

Уж не в этом ли доме миссис Паркер принимала самого президента соединенных штатов, Барака Обаму?

Неплохой способ заработать на перепродаже недвижимости, ведь в добавленные к 19-ти миллионы оплачивают не только ремонт стен и мебели, но и тот факт, что этот дом декорировала сама Сара Джессира, звезда "Секса в большом городе".

Поклонникам этого сериала точно понравится огороженный зеленой изгородью особняк в несколько этажей: шесть спален, пять ванных комнат, семь каминов! Общая площадь дома составляет 6 800 квадратных метров. Дом укомплектован по последнему слову техники и снабжен мощной системой безопасности, пятью видеокамерами и видео-домофоном, пишет Purepeople.

Риэлторы с радостью взялись за эту сделку, полагая, что это идеальный дом для звезды. И все же, Сара и Мэттью предпочитают жить со своими детьми в уютной квартире на Манхэттене.

Картина дня

наверх