На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мишка Анисимов
    И что в этом хорошего ? Чем гордиться то ? И чему автор умиляется ? Думал японцы это самураи, а это не уважающая себ...Вместить невмести...
  • Виктория Иванова
    Бахилы! - "пластиковые защитные наколенники, которые обычно надевают на обувь при уборке" 🙄 "Помимо этого, газета та...Для чего лимон об...
  • Сергей Андросов
    Если эти присоски прикрутить саморезом, то сносу не будет.Даже дешевые крюч...

Крутые идеи дизайна, которые украсят любой дом

Предлагаем вашему вниманию отличную коллекцию фотографий, которые наглядно демонстрируют талант дизайнеров интерьеров и оригинальные идеи, которые они воплощают в жизнь по заказу своих клиентов.

Бассейн, в котором "плавает" акула, аквариум с рыбками, кофейный столик, незаметно превращающийся в ковёр, потайной гараж для автомобиля — это лишь часть креативных идей, с помощью которых дизайнеры превращают жилища своих клиентов в потрясающие места.

Возможно, какие-то из этих снимков вдохновят вас на приятные изменения в интерьере!

Крутые идеи дизайна, которые украсят любой дом (18 фото)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх