На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...
  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...

Стильный интерьер с индустриальными нотками

Студия Regan Baker Design оформила интерьер дома в Сан-Франциско. Органический дизайн и современная эстетика - так можно коротко охарактеризовать это исключительно приятное жилище.

_____2_23

Пара владельцев хотели воплотить в своем жилище свое бережное отношение к природе и заботу об экологии. Это легко заметить в использовании большого количества дерева и натурального текстиля.


_____1_28


_____13_08

Кухня отделена от гостиной с помощью интересной перегородки, отделанной деревянными планками. Со стороны кухни в нее встроенные ярко-голубые встроенные шкафы. Минималистичная отделка фасадов ничем не отвлекает от силы насыщенного цвета, а деревянные планки вносят в интерьер текстурную ноту.


_____4_24

Кухонные фасады выкрашены в элегантный сероватый оттенок голубого, сочетающийся с тонким мерцанием мозаики на фартуке. В качестве дополнительного места для хранения и рабочей поверхности использовали мобильный остров на колесиках. В столовой разрозненные, но характерные стулья сочетаются с неформальной полоской ковра и впечатляющей картиной.


_____12_15


_____9_13

В светлой гостиной вся цветовая гамма благородного синего и теплых природных тонов собрана в колористическом решении ковра, а его узор повторяется в конструкции основы кофейного стола. Под окном в эркере дизайнеры оборудовали уютный уголок для чтения с открытым дополнительным местом для хранения (здесь хозяева хранят старые музыкальные пластинки).


_____11_14

Другая стена - пристанище для индустриального камина, сурово отделанного темной сталью. Возле него мягкое горчичное кресло выглядит очень уютно и тепло. Индустриальная тематика поддерживается соответствующими светильниками в зоне мягкой группы и необычными арт-объектами.


_____10_14


_____20_03

Отличительной чертой этого интерьера является то, что в нем много мебели и светильников с выразительной конструкцией из тонких стержней. Поддержан этот эффект был с помощью легкой современной лестницы, сооруженной на месте старой спиральной лестницы. Вторит ей скамья с интересной геометрией ножек.


_____5_21


_____6_17

Спальни и детские в доме - светлые, но с яркими хроматическими акцентами. Здесь встречается и насыщенный красный, и глубокий оливковый, и опасный оранжевый оттенок. На светлом фоне кричащие цвета выглядят не вызывающе, а, наоборот, гармонично и смело. Стальные рамы здесь становятся базами консолей или изголовьем кровати.


_____21_07


_____24_04

Свойственные городу юмор и яркие акценты проявились и в интерьере - это и всплески цвета (как, например, эта ниша со встроенными полками ярко-красного цвета), и принтованная плитка в ванной, и нарядный текстиль и ковры по всему дому.


_____7_23


_____18_08

Фото: Sarah Hebenstreit / Modern Kids Co.

Источник

Картина дня

наверх