На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Саморезы нового поколения

Саморезы нового поколения от компании Outlaw

В арсенале разработок компании Outlaw пока не так много продуктов, но все они уникальны и полезны. Взять, к примеру, винты-саморезы нового поколения, которые не требуют постоянной смены бит для шуруповёрта, не выпадывают из них и не уходят в сторону при вкручивании.

Саморезы нового поколения от компании Outlaw


Запатентованная схема новых винтов Outlaw включает целый ряд доработок, обеспечивающих как никогда более простую сборку деревянных конструкций. Универсальное глубокое трёхступенчатое отверстие позволяет использовать всего 1 биту, а целых 18 точек опоры внутри удерживают винты точно на месте, что позволяет вкручивать их с максимальной точностью.

С новыми саморезами нет необходимости использовать магнитные биты, придерживать одной рукой ножку или проделывать пробные отверстия — всё должно получаться с первого раза.

 

источник

Картина дня

наверх