На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    Просто преклоняюсь, красиво и уютно!!!!«Я заплакала и по...
  • Элеонора Коган
    А мне нравится. Моложец Люсинда.всё сама сотворила!!!«Я заплакала и по...

Странные соседи

Иногда на нашу голову сваливаются не только проблемы, но и новые друзья.

Фотограф Риан Ниссен приехал в Африку, чтобы поснимать местных обитателей саванны. Однако поселившись в доме, который он снял, Ниссен обнаружил, что живет в нем не один.

На крыше жило семейство приматов галаго. Это такие маленькие зверьки, похожие на лемуров. Молодой человек не стал прогонять “непрошенных квартирантов”.

Однажды, когда он работал за компьютером, недалеко от него раздался какой-то шум. Как-будто что-то упало рядом с ним. Риан обернулся и увидел, что на его диване лежит детеныш примата. Видимо, кроха не удержался в гнезде и свалился.

К счастью, приземление было мягким. Ниссен осмотрел животное и удостоверился, что с ним все в порядке. Никаких переломов не было. Маленький галаго отделался только испугом.

Наверху Риан увидел переживающую маму детеныша. Чтобы больше не терзать ее нервы, молодой человек оставил кроху на кухонном столе. Сам отошел на значительное расстояние, чтобы мама могла забрать своего ребенка.

Как только Ниссен отошел, взрослая галаго в два прыжка спустилась, взяла кроху в зубы и вновь двумя прыжками забралась на безопасную высоту.

Фотограф успел заснять, как мама забирает своего малыша. Он опубликовал видео у себя на странице в фейсбуке. Ролик просмотрело почти триста тысяч пользователей социальной сети.

Источник

Картина дня

наверх