На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

90-летняя итальянка вызвала карабинеров, чтобы не встречать Рождество в одиночествe

Женщина не стала лгать: позвонив в отделение, она рассказала, что ей очень грустно, потому что она совершенно одинока. Патрульные, долго не раздумывая, приехали к итальянке, чтобы составить ей компанию.

Карабинеры провинции Неаполя получили неординарный звонок в канун Рождества. Речь шла не об очередном преступлении - сотрудникам правоохранительных органов позвонила одинокая 90-летняя итальянка, которая не хотела проводить праздник одна.

"Я просто хочу немного поговорить, я одинока, мои дети далеко", - сказала пожилая женщина из Марано, города к северу от Неаполя, по телефону дежурному.

Женщина рассказала, что слышала по телевизору истории о том, как карабинеры помогают пожилым людям скрасить их одиночество, поэтому, не думая дважды, позвонила, чтобы поговорить с кем-то.

Карабинеры же решили удивить женщину, явившись к ней домой, чтобы составить ей компанию.

Впоследствии карабинеры сообщили о трудном положении женщины в социальную службу Марано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх