На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Золотарев
    Угу! И еще - в центре нефтебазы... (в/на Украине, естессьно!).Как просто удалит...
  • Николай
    Фабрика-кухня, Самара - ресторан "Север"!!! Скоко было выпито!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 удивительных а...
  • derfi
    😀 na torfjanikah normalnyh bolshih derevjev net, i pni tam udaljat ne nadoКак просто удалит...

46 великолепных примеров дизайна креативной мебели – уникальные фото

Креативный предмет мебели от дизайнера

Творческие проекты мебельного гарнитура в настоящее время выходят за рамки только оригинальных моделей, они пересекают границы промышленных и архитектурных объектов с помощью новых методов и материалов в пути.

В этом обзоре мы представляем вашему вниманию коллекцию чрезвычайно эксцентричных примеров дизайнерской мебели, которые выделяются из общей массы.

Для того чтобы вдохновить вас, мы демонстрируем некоторые красивые и привлекающие внимание варианты завораживающего дизайна, пропитанные исключительным творчеством.

Стоит сказать, что мебельная промышленность всегда была наполнена вдохновением и новизной, но текущая тенденция использования креативных моделей ориентирована на портативность и удобство использования, а не на формы и конструкции.

1. Фантастическая кровать-автомобиль выдержана в белоснежной цветовой гамме, а дополняют её металлические элементы и детали.

Чудный предмет мебели от дизайнера

2. Творческий стол для работы с массивными опорами и прозрачной поверхностью выглядит стильно и эффектно.

Чудесный предмет мебели от дизайнера

3. Великолепная книжная полка для любителей чтения с фигурной modern art формой и ярким оформлением позволяет удобно устроиться и насладиться неспешным чтением.

Превосходный предмет мебели от дизайнера

4. Деревянный стол с простой и незамысловатой структурой и необыкновенной облицовкой поленьями сможет дополнить любой интерьер своим феноменальным внешним обликом.

Замечательный предмет мебели от дизайнера

5. Скамья для приятных размышлений выдержана в колоритной и фантастической стилистике, а изготовлена она с применением старых книжек.

Красивый предмет мебели от дизайнера

6. Кресло с потайными отсеками имеет объемную конструкцию и светло-серую обивку.

Превосходный предмет мебели от дизайнера

7. Кровать для малышей с оригинальной конструкцией впишется в декор для дома и позволит детишкам наслаждаться сном в комфортабельных условиях.

Яркий предмет мебели от дизайнера

8. Креативная книжная полка с фигурным отверстием для удобного расположения и чтения литературы смотрится изумительно и невероятно, а лампочка обеспечивает превосходное освещение.

Бесподобный предмет мебели от дизайнера

9. Кожаный диван, вдохновлённый автомобильной индустрией, имеет чёрное стилистическое оформление с металлическими хромированными элементами.

Замечательный предмет мебели от дизайнера

10. Садовая мебель в виде качелей позволит владельцам отдыхать и наслаждаться природным окружением в комфортной и уютной обстановке.

Потрясающий предмет мебели от дизайнера

11. Инновационный стол с необыкновенной структурой выполнен с использованием светлого дерева и интересных фигурных деталей.

Потрясающий предмет мебели от дизайнера

12. Журнальные столики FIT IN имеют миниатюрный силуэт и красочную окраску столешницы.

Красивый предмет мебели от дизайнера

13. Книжная полка, в форме человеческого лица, обладает ярким красным исполнением, которое бесподобно смотрится на белоснежном оформлении стен.

Умопомрачительный предмет мебели от дизайнера

14. Полки, стилизируемые в форме границ США, позволят хозяину расположить книжки и любимые литературные произведения в эстетически привлекательной и необыкновенной манере.

Сногшибательный предмет мебели от дизайнера

15. Деревянные ящики в этом мебельном гарнитуре великолепно разделяют пространство и представляют собой эксцентричный элемент убранства.

Прекрасный предмет мебели от дизайнера

16. Минималистский стеллаж Drap с тремя отделениями выглядит интересно и уникально.

Оригинальный предмет мебели от дизайнера

17. Удобные кресла в форме щётки оснащены кожаной разноцветной обивкой и необыкновенным постаментом.

Современный предмет мебели от дизайнера

18. Инновационный диван с двумя фантастическими элементами, наполненными древесными поленьями, выглядит великолепно и прекрасно дополняет убранство.

Чудесный предмет мебели от дизайнера

19. Фанерная композиция меблировки включает в себя стеллаж, Первоклассный стол и табурет, выдержанные в минималистской и лаконичной стилистической манере.

Красивый предмет мебели от дизайнера

20. Столик Join обладает складываемой древесной опорой и круглой разноцветной столешницей, что в сочетании выглядит крайне любопытно и привлекательно.

Восхитительный предмет мебели от дизайнера

21. Потрясающая постель Feel Seating System Deluxe собрана с применением красных мягких шариков, которые просто изумительно будут выглядеть в любом убранстве, а яркая расцветка привнесёт в помещение колоритность и непредсказуемость.

Чудесный предмет мебели от дизайнера

22. Фантастический стул Bamboestoel оборудован округлыми очертаниями и выразительным внешним обликом.

Яркий предмет мебели от дизайнера

23. Мебель под прямым углом поможет дополнить декорирование дома, а её великолепная форма, изготовленная с использованием тёмного дерева, и уютная обивка внутри придадут ей ещё большую практичность и функциональность в применении.

Сказочный предмет мебели от дизайнера

24. Уникальная скамейка с плавными очертаниями и функциональным исполнением.

Непревзойденный предмет мебели от дизайнера

25. Удивительное место для сидения Strucchair с феноменальным силуэтом можно расположить на природе или открытом пространстве.

Хороший предмет мебели от дизайнера

26. Домашняя библиотека с длинной округлой формой позволит владельцу удобно устроиться в эпицентре меблировки и найти нужную книжку, а светодиодная подсветка, установленная по краю, придаст внешнему облику ещё большую оригинальность и выразительность.

Дивный предмет мебели от дизайнера

27. Нестабильная конструкция столешницы замечательно подойдёт для проведения чайной или кофейной церемонии, в особенности для поклонников японской культуры.

Исключительный предмет мебели от дизайнера

28. Рабочий комод с простой и лаконичной конструкцией привлекает к себе пристальный взор и интерес за счёт своего практичного и функционального исполнения.

Пленительный предмет мебели от дизайнера

29. Необычная мебель, которую вдохновил тетрис, выглядит стильно и оригинально. Сочетание чёрных поверхностей и деревянных вставок придаёт ей креативность и ещё большую выразительность.

Шикарный предмет мебели от дизайнера

30. Полка с оригинальным силуэтом обладает множеством ниш для размещения предметов декора и украшений. Она изготовлена с применением тёмной фактурной древесины, что придаёт ей ещё большую естественность и непринуждённость.

Великолепный предмет мебели от дизайнера

31. Место для работы «Новые колёса» воплощено в образе автомобиля с красным глянцевым корпусом, фарами и колёсами.

Упоительный предмет мебели от дизайнера

32. Гарнитур с кошачьими силуэтами выдержан в светлой оттеночной палитре, а вырезы и ниши станут прекрасными полочками для книг и других аксессуаров.

Поразительный предмет мебели от дизайнера

33. Кушетка «Скалодром» скрасит домашний декор своим необыкновенным и феноменальным исполнением и белоснежной оттеночной палитрой.

Упоительный предмет мебели от дизайнера

34. Обеденный стол с плитой и устройством для барбекю замечательно дополнит уютный внутренний дворик и позволит членам семьи готовить и наслаждаться лакомствами в одном месте.

Прекрасный предмет мебели от дизайнера

35. Скамейка «Пауза» с нишей для хранения обуви станет прекрасным дополнением прихожей, особенно в апартаментах с маленькой площадью.

Волшебный предмет мебели от дизайнера

36. Кресло с мобильной структурой Nendo Visible Structures выдержано в контрастной чёрно-белой цветовой гамме. Представлено в трёх лаконичных вариациях, которые можно использовать по своему желанию.

Божественный предмет мебели от дизайнера

37. Практичный стол «Ходьба» обладает модульной и крайне функциональной конструкцией, изготовленной с применением текстурного массива дерева и металлических элементов.

Непревзойденный предмет мебели от дизайнера

38. Творческий гарнитур в виде интересных багетов напоминает известняковые отложения своим причудливым и эксцентричным внешним исполнением.

Чудесный предмет мебели от дизайнера

39. Необычная кровать с металлическим круглым каркасом, дающим возможность владельцу во время отдыха лежать и качаться. Она дополнена фактурным деревянным основанием и минималистским матрасом.

Единственный предмет мебели от дизайнера

40. Книжная полка гармонично объединена с комфортабельным диванчиком, что сделает процесс чтения или просмотра телевизора приятным и полезным.

Креативный предмет мебели от дизайнера

41. Удивительное и уютное кресло для расслабления и медитации выполнено с помощью тонких длинных досок и мягкой обивки, выдержанной в ярко-жёлтой оттеночной палитре.

Яркий предмет мебели от дизайнера

42. Табуретки Krux13 обладают минималистским обликом и оригинальной формой с двумя зигзагообразными ножками.

Оригинальный предмет мебели от дизайнера

43. Комбинированная меблировка «Камень и стекло» станет эпицентром любых апартаментов за счёт своего эстетически привлекательного и утончённого внешнего образа.

Бесподобный предмет мебели от дизайнера

44. Великолепная вешалка, выполненная с применением натуральных стволов и сучков, крайне интересно впишется в любой дизайн интерьера, а за счёт своего креативного исполнения привнесёт в обстановку яркость и индивидуальность.

Роскошный предмет мебели от дизайнера

45. Минималистский рабочий комод сделает чтение или выполнение важных дел крайне приятным и непринуждённым процессом.

Пленительный предмет мебели от дизайнера

46. Деревянная столешница оборудована специальной выемкой для зелёной травы, что позволяет ей привнести в атмосферу свежесть и особенное очарование. Вдохновение от природы точно пролеживается в этом архитектурном шедевре.

Обольстительный предмет мебели от дизайнера

Мы продемонстрировали вашему вниманию обзор вариантов интересного гарнитура. Какие из представленных моделей вам нравятся больше всего и почему?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх