На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Как выбрать стол для двоих детей

Как хорошо когда детки маленькие, пока они лежат “поперёк лавки” им требуется только любовь мамы и папы. Но детки растут и с каждым годом их требование к этой жизни возрастают.  С начало им нужно место для игр и отдыха, потом заботливые родители ищут место для художественных изысканий своего чадо. На этом остановимся  и попробуем найти место для занятий.

Конечно лучшее место для рабочего стола для малыша это около окна, свет должен падать с левой стороны, а стол должен быть удобным и иметь дополнительный источник света.  Стол с местом для клавиатуры не стоит рассматривать маленькому любознательному человеку. Не забудьте о ящичках для карандашей, бумаги, книг и маленьких необходимых мелочей.

Конечно найти необходимый стол для одного ребёнка не представляет трудностей, но как же разместить в одной комнате двух малышей, не лишая удобства и чисто индивидуального места. Я недавно начала искать и подбирать стол для своих малышей. Небольшая разница в их возрасте заставила меня искать стол  для возможности одновременного занятия за столом. И вот варианты подобранные мной предлагаю вашему вниманию. Может и у вас есть такая проблема, смотрите и выбирайте удобные и интересные для ваших детей варианты.

Смотреть фото столов >>>

Картина дня

наверх