На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Престижный дом с видом на море в Ванкувере

Красивый семейный дом с гламурными интерьерами и исключительным расположением на побережье на западе Ванкувера.

piscine-vue-maison-moderne-luxe_01

Удивительно красивый дом с великолепным видом на море и лес и, более того, великолепным расположением в одном из крупнейших городов Канады. Благодаря стеклянному фасаду в интерьерах подчеркнуты роскошные пейзажи, залитые светом. Прекрасный вид на море открывается из почти каждой комнаты. Этот великолепный дом представляет собой идеальную альтернативу жить в природе и в то же время быть рядом с городом.

ameublement-moderne-maison-citadine

Особенностью дома являются террасы, соединенные с комнатами раздвижными стеклянными дверями. Элегантная и роскошная обстановка комнат-террас создает приватную комфортную атмосферу отдыха. Каждая комната оформлена по-разному со своей цветовой гаммой. Мягкая и светлая палитра мебели, матовый камень в отделке массивных стен, светлое дерево пола и светлый плиточный пол средиземноморского мрамора обеспечивают эффект «всеобщности» декорирования.

belle-demeure-maison-moderne

А еще игра света, который струится из больших на всю стену окон и потолочных светильников. Здесь явственно ощущается, что это семейный дом. Передать ощущение комфорта пространства лаконичными архитектурными средствами помогла структура дома: в основе планировки – компактный план, объединенный с наружными площадками ландшафта. На открытых и крытых террасах возле небольшого пейзажного бассейна владельцы дома могут насладиться уникальной природой.

interieur-design-luxe-belle-residence

parties-outdoor-residence-luxe

Источник

Картина дня

наверх