На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

В маленький туалет впихнули большой котел, еще и для полочек место осталось

Семейная пара решила сделать ремонт в своей трехкомнатной квартире. Долго выбирали подходящий дизайн, хочется, чтобы интерьер долго оставался актуальным, не надоедал. Остановились на выборе сдержанной, нейтральной цветовой гаммы, многое муж делал своими руками.

Ванная и туалет в квартире небольшой площади. Решили уместить в туалете большой водонагревательный котел. Он занимает много места, его не так просто спрятать, но жильцы нашли для него идеальное место, да и пространство для полочек осталось.

Котел установили у стены за унитазом. Зашили все вагонкой, муж все детали смастерил сам. Сделал 2 открывающиеся дверцы, которые обеспечивают доступ к котлу и счетчикам.

Нельзя наглухо зашивать котел, обслуживание и ремонт в случае необходимости требуют наличия свободного доступа к котлу. Также с правой стороны сделали удобные аккуратные полочки, на которых можно разместить некоторую бытовую химию.

Натуральное дерево в интерьере всегда смотрится красиво и стильно. Но в представленном варианте, его решили покрасить белой краской, что тоже не менее стильно.

Нижняя часть стен отделана белой мраморной плиткой, на полу черная плитка с таким же рисунком. Верхняя часть стен отделана штукатуркой и покрашена краской черного цвета. На стене разместили маленькую черную полочку для декора.

Прекрасно вписался в черно-белый интерьер унитаз белого цвета. Все в интерьере гармонично и взаимосвязано.

Интерьер маленького туалета получился аккуратным и стильным. За счет того, что в туалете был спрятан водонагревательный котел, в другом помещении освободилось большое пространство, которое теперь можно отделать и оформить как нужно.

К обустройству квартир нужно подходить с умом, каждый сантиметр имеет значение. На данном примере мы видим, что люди обновили санузел, а также решили проблему с определением нового, более подходящего места для котла. Думаю, многие воспользуются этой идеей.

➡️ А как вам вариант размещения котла в туалете? Понравился ремонт?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх