На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Стиль прованс в интерьере дома под Выборгом

Интерьер дома в стиле прованс в небольшом дачном доме рядом с границей Финляндии хозяева придумали и оформили сами.

Мебель в доме в основном старинная, отреставрированная руками хозяина, покупать практически ничего не стали. Исключение составили только стеклянные столики и большой диван.

Поскольку семья владеет небольшой мебельной мастерской, всю необходимую мебель делали там, а некоторые предметы отыскали на мебельных развалах и блошиных рынках. Прекрасные кованые сундуки вообще нашли на мусорке, и отреставрировали в собственной мастерской.

Основные детали, которые и сформировали интерьер дома в стиле прованс, придуманы супругой хозяина. Например, чугунные “ножки”, служившие основанием подставки для швейной машины, купили в пункте приема металлолома.

Много мелочей владельцы домика привезли из зарубежных вояжей, где они всегда посещают местные “блошиные” рынки. Например, из поездки на север Франции они привезли старинное серебро и кружевные накидки.

Прекрасная люстра, отлично вписавшаяся в дизайн дома, досталась семье совершенно случайно: пожилая женщина собиралась выбросить ее в мусорку, но согласилась передать люстру в “хорошие руки”, теперь она украшает интерьер дома в стиле прованс.

Спальня с детской кроватью.

Ванная комната.

Год строительства:2010 г.

Источник

Картина дня

наверх