На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Пёстрая, яркая и очень функциональная кухня, которая подойдёт не каждому

Оттенки кухонь стараются сделать максимально нейтральными и спокойными, но находятся энтузиасты, которым необходимо что-то более живое. Так и в сегодняшнем обзоре мы рассмотрим кухню, хозяева которой, по-видимому, обожают экспериментировать.

Начнём сразу с используемой гаммы. Гарнитур имеет так называемый “фамильный синий” цвет или просто тёмно-синий. Такой цвет, в принципе, используют не так редко, но в сочетании с цветом “оранжевого пламени” я вижу впервые. Очень яркие и насыщенные тона, которые создают энергичную атмосферу в помещении. И всё было бы куда более интенсивно, если бы не фартук и столешница серого цвета, которые более или менее смягчают их напор, разделяя и успокаивая. Кроме того красок добавляют черные техника и мойка, которые отчётливо выделяются из общего фона. Также стоит отметить цвет ручек медного оттенка, которые добавляют дороговизны внешнему виду гарнитура и техники.

В плане функционала кухня не самая просторная, но вместительная. Помимо этого имеется вся необходимая техника, которая крайне удачно вписывается в интерьер помещения. Немного выделяется холодильник, поэтому лучше было бы его сделать встроенным, как, например, печка. Большое обилие рабочего места и шкафчиков позволяют чувствовать себя комфортно и свободно на данной кухне.

Обеденную зону нам не показали в полном объеме, но можно рассмотреть стол. Столешница расположена впритык к гарнитуру и является его частью, но уровнем чуть ниже. Верхняя поверхность сделана из стеклянной мозаики среднего размера с оттенками, которые отлично сочетаются с дизайном интерьера. Вполне удобная, хоть и не слишком большая зона.

В плане освещения можно сказать, что его вполне достаточно и осуществляется оно за счёт подвесных ламп, которые расположены по всему периметру комнаты. Окно решили никак не занавесить и этот угол кажется слегка пустым и скучным, на фоне такой яркой обстановке. Возможно, что легкая занавеска подошла бы и не выглядела нелепо.

Очень яркая и живая кухня получилась. Очень редко встречается столь смелый и живой дизайн.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх