На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 316 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Если эти присоски прикрутить саморезом, то сносу не будет.Даже дешевые крюч...
  • Vasily Golov
    У нас была стиральная машина с выжимом центрифугой.Наша.насос отказал и мотор полетел.снял,отнес на работу.Перемотали...Функции стирально...
  • Семенков Александр
    Присоски в холодильник, - это круто!!! Очень похоже на очередную диету по снижению веса!!! 😂😂😂Даже дешевые крюч...

Спальня в стиле бохо: 10 идей для вдохновения

Спальня в стиле бохо (фото)

Ты без ума от стиля бохо, который сегодня на пике популярности, и мечтаешь засыпать и просыпаться в колоритной и непринужденной обстановке? Наши идеи подскажут, как создать богемное настроение в твоей спальне.

Колоритный текстиль 

Создать уютный колорит в спальне тебе помогут пестрые подушки, восточные орнаменты на шторах, одеялах и постельном белье.

Чем ярче будет текстиль, тем лучше! Помни, интерьер в стиле бохо предпочитает  «цыганские» мотивы.

Не забывай о балдахинах над кроватью, они создают камерную и расслабляющую обстановку в комнате.

Яркие детали

Люстры с бархатными или шелковыми плафонами, цветные статуэтки, вязаные салфетки, бусы из бисера, картины с карикатурами....Все эти предметы подойдут для декорирования спальни в стиле бохо.

Иногда комнаты в стиле бохо напоминают барахолку. Чего тут только нет: гитары на стенах, скелеты животных в роли декора, перья в вазах и камни на столе. 

И если ты готова все это "поселить" в своей квартире, тогда смело применяй самые необычные и самобытные детали в оформлении спальни. 

Плетеная мебель

Используй в интерьере шезлонги, ширмы, деревянные столы и столики, плетеные табуреты и скамейки. Вся эта мебель будет уместа в бохо-спальне. 

Источник

Картина дня

наверх