На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Необычный дизайн дома с простым интерьером и видом на море, порт и город

Этот дом, построенный в качестве жилья для пары, расположен на холме, с которого открывается великолепный вид на город. Дом находится недалеко от Хиросимы, Япония, и был разработан компанией Keisuke Kawaguchi + K2-Design. В просторной жилой площади не было необходимости, но желание клиентов было сделать акцент на чувствительность внутренних и наружных материалов. Поэтому, архитекторы тщательно спланировали проект, в связи с этой просьбой. На местности, где расположен дом, нет никаких препятствий, поэтому он хорошо виден издалека. Задумка архитекторов была таковой, чтобы силуэт дома имел впечатляющий вид со всех сторон и расстояний, по мере приближения к нему. Таким образом, они сосредоточились на стиле с отличительными особенностями, а также на том, чтобы дом хорошо вписался в окружающий ландшафт. Для наружных стен был использован натуральный природный камень. Отделка крыши и стен одним и тем же материалом, добавило отличительный характер дому. Интерьер комнат дома, как правило прост. Винтовая лестница была использована для экономии пространства, а также, чтобы добавить визуальный контраст с интерьером. Диван в гостиной является лучшим местом, чтобы насладиться этим домом. Можно просматривать небо, море и порт города. Роскошная ванная комната с выходом на палубу, предлагает качественную релаксацию.

дом на горе

необычный дом

современный дом из кирпича

отделка фасада и крыши кирпичом

дом с видом на город

центральный вход в дом

вид на гостиную с улицы

дом с видом на горы

дом на горе издалека

интерьер прихожей

гостиная с панорамным видом

столовая и кухня с деревянной мебелью

отделка кухни и столовой деревом

интерьер небольшой кухни со столовой

кладовка

деревянная винтовая лестница с белыми стенами

белые стены в интерьере

ванная с большими окнами и выходом на террасу

современный туалет

Источник

Картина дня

наверх